Погодные условия по маршруту*: Сезон дождей в Таиланде и соседних странах начинается в сентябре, а не летом, как многие считают. Дожди в тропиках – обычное явление! Они быстротечные и проливаются обычно в ночное время. Лето здесь называют “Зеленым сезоном”, с настоящим буйством растительности и с возможностью попробовать абсолютно все фрукты Азии. Погода в июле-августе солнечная и жаркая, от +27….+33°С (днём) и +22….+25°С (ночью)
*погода указана ориентировочно на момент поездки
Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.
Some rights reserved by dalbera
На лодках и бамбуковых плотах, на широких спинах слонов, да и просто пешком, мы отправляемся в путешествие по следам Будды в три совершенно разные азиатские страны – в Таиланд, Камбоджу и Вьетнам. Мы преодолеем тысячи километров, чтобы полюбоваться богатейшими буддийскими памятниками и познакомится с традициями горных племен, прикоснемся к истории кхмеров, поторгуемся на шумных рынках и расслабимся на белоснежных пляжах. Будь вы романтиком или отчаянным туристом, впечатлений от поездки вам хватит не на один год, а увиденные чудеса навсегда займут место в вашем сердце!
Язык общения – Русский! (сопровождать экспедицию будет опытный адепт Чиптрипа)
Маршрут: Бангкок (1 ночь), ночной поезд (1 ночь), Чиангмай (1 ночь), Деревня племени Карен (1 ночь), Мэхонг Сонг (1 ночь) , Пай (1 ночь), ночной поезд (1 ночь), Остров Самет (2 ночи), Сиамриап (3 ночи) , Пномпень (1 ночь), Хошимин (2 ночи).
Даты экспедиции: с 17.06 на 15 ночей (по 02.07, вылет 16.06)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа – 1099/1599*$
* Цена маршрута с перелетом указана справочно. Стоимость тура с перелетом может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов.
Обратите внимание, что вылет к началу маршрута на день раньше!
( Программа экспедиции, что включено, где и как купить )
Куратор спецпроекта в Петербурге
Зоя Юсуфова 980-83-33
go.cheaptrip.spb@gmail.com