Погодные условия: температура от 0°C до +10°C, ночью может опускаться до -10°C
*погода указана ориентировочно на момент поездки
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.
Photo by nomao saeki on Unsplash
Мы отправляемся в загадочную Японию – страну, где высокие технологии и робототехника сочетаются с многовековыми культурными традициями, где современные небоскребы соседствуют с древними храмами
и уникальными природными объектами и где живут люди с особым островным менталитетом. Нам предстоит познакомиться с Японией в ее неповторимом зимнем очаровании и величественной гармонии.
Язык общения – РУССКИЙ! (сопровождать экспедицию будет адепт Чиптрипа)
Маршрут: Москва – Токио (3 ночи) – Нагано (1 ночь) – Такаяма (1 ночь) – Нагойя (1 ночь) – Киото ( 3 ночи) – Токио (2 ночи) – Москва
Даты экспедиции: с 23.01 на 11 ночей/12 дней (вылет 22.01)
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа*: 1799/2399$* UPD 09.01 Продано
*Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т.к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
**Если вы захотите продлить самостоятельно ваше путешествие и остаться еще на несколько дней в Токио, мы с удовольствием поможем вам с отелем и маршрутом.
ПРОГРАММА ЭКСПЕДИЦИИ ПОДРОБНО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО, ГДЕ И КАК КУПИТЬ