Друзья!
У нас отличные новости!
Теперь позаботиться о своем отпуске заранее еще легче и приятнее: предоплата за тур по акции «Раннее бронирование»
составит всего 3000 рублей.
В акции участвуют следующие направления: ОАЭ, Иордания, Израиль, Турция, Таиланд, Куба, Кипр, Андорра, Испания, Италия, Болгария, Россия, Беларусь и Абхазия.
Подробнее об условиях:
Даты бронирования: с 16.07.2019 по 30.09.2019.
Даты заездов: с 01.10.2019 по 31.03.2020.
При бронировании до 20.08.19 есть возможность приобрести туры с датами выездов с 01.04.2020 по 30.09.2020!
Алгоритм действий после внесения предоплаты:
— Второй взнос – 50% стоимости тура – оплачивается за 60 дней до вылета;
— Полная оплата тура: безвизовые направления – не позднее 15 дней до даты начала путешествия; визовые направления подлежат полной оплате на момент подачи документов туристов для открытия визы, но не позднее, чем за 30 дней до даты начала путешествия.
Внимание! Исключением считаются Новогодние заезды и все туры с перелетом регулярными рейсами. Они оплачиваются по следующей схеме: взнос 50%, но не менее стоимости забронированного регулярного авиаперелета в составе тура, до истечения установленного тайм-лимита на авиабилеты. Для Новогодних заездов полная оплата осуществляется за 60 дней до даты вылета.
Предложение действует у определенных перевозчиков.
Акция «Ранее бронирование» не распространяется для групп (более 25 человек) и на индивидуальные туры. Туроператор оставляет за собой право внесения изменения в условия акции.
Позаботьтесь о своем отпуске заранее!