spb_cheaptrip (spb_cheaptrip) wrote in cheaptrip_spb,
spb_cheaptrip
spb_cheaptrip
cheaptrip_spb

Categories:

Круиз "Путешествие по верхней Волге"


Круиз "Путешествие по верхней Волге"


Москва - Тверь - Мышкин - Углич - Москва


12 октября на 4 дня


Стоимость на человека с указанием палубы и типа каюты:


Главная, трехместная двухъярусная, трехместное размещение - 14 900 руб/чел (двухместное размещение - 19 100 руб/чел)
Главная, двухместная двухъярусная - 14 900 руб/чел (одноместное размещение - 21 500 руб)
Средняя, трехместная двухъярусная, трехместное размещение - 15 600 руб/чел
Средняя, двухместная двухъярусная - 15 600 руб/чел (одноместное размещение - 24 000 руб)
Средняя, двухместная одноярусная, двухместное размещение - 19 100 руб/чел
Средняя, полулюкс 4-местный, двухместное размещение - 32 400 руб/чел
Шлюпочная, двухместная двухъярусная - 16 200 руб/чел (одноместное размещение - 24 800 руб)
Шлюпочная, двухместная одноярусная, двухместное размещение - 20 000 руб/чел

Шлюпочная, одноместная - 24 800 руб
Шлюпочная, полулюкс 4-местный, двухместное размещение - 28 600 руб/чел


Детям, молодоженам, группам от 15 человек, сотрудникам силовых ведомств, многодетным семьям предоставляются скидки!

Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.


В стоимость тура входит: размещение в каюте, трехразовое питание (в день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек»), экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, культурная программа.


Дополнительно оплачивается: проезд до места посадки на теплоход и от места высадки, напитки и закуски в барах, посещение сауны, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!



ДЕНЬ 1
ОТПРАВЛЕНИЕ 10:00

Москва
Основанная в 1147 году князем Юрием Долгоруким как крепость, Москва превратилась в один из крупнейших городов мира. Посадка за 3 часа до отправления в рейс. Первая услуга по питанию — завтрак.


ДЕНЬ 2
ПРИБЫТИЕ 08:00
ОТПРАВЛЕНИЕ 16:00

Тверь
Город Тверь раскинулся на берегах трех рек — Волги, Тверцы и Тьмаки. Свою историю Тверь ведет с XII в., поселение начиналось у впадения в Волгу реки Тверцы. По названию последней и получило оно свое имя. Существуют разные толкования названия Тверца. Среди них — «быстрая», «река-граница», «дорога в лесу». Наличие рек определило роль Твери как важного пункта на водном пути, связывающем северные и южные земли, Прибалтику и Восток.
Основная программа
Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея Тверского быта.

ДЕНЬ 3
ПРИБЫТИЕ 09:30
ОТПРАВЛЕНИЕ 13:00

Мышкин
Мышкин — удивительный маленький городок, сумевший обрести статус культурного центра.
Основная программа
Вариант 1 Пешеходная экскурсия по городу с посещением «Дворца Мыши».
Вариант 2 Пешеходная экскурсия по городу, посещение купеческой усадьбы Чистова.

ДЕНЬ 3
ПРИБЫТИЕ 15:00
ОТПРАВЛЕНИЕ 19:00

Углич
Углич считается одним из самых колоритных старорусских городов. Он раскинулся на высоком правом берегу Волги. Великолепный вид открывается с реки на ансамбль церквей XVII-XVIII веков, кремль, торговые ряды, деревянную застройку.
Вариант 1 Пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь.
Вариант 2 Пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС.
Вариант 3 Пешеходная экскурсия «Знакомьтесь, я — старый Углич".

ДЕНЬ 4
ПРИБЫТИЕ 20:00

Москва
Основанная в 1147 году князем Юрием Долгоруким как крепость, Москва превратилась в один из крупнейших городов мира. Прибытие, высадка. Последняя услуга по питанию — ужин.


Теплоход "Георгий Жуков"
Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Теплоход «Георгий Жуков» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 318.


Актуальность цены, свободные даты и другие вопросы запрашивайте  здесь:

телефон 98-18-333, почта zapros.cheaptrip@gmail.com

Tags: Россия, города, экскурсионные туры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments