Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.
Наше путешествие – для всех, кто мечтает покинуть зимнюю стужу и отправиться на поиски настоящих приключений в жарком и загадочном уголке земли. Мы заглянем в самую душу первобытной экваториальной Африки, увидим укрытое снегами сердце черного континента – Килиманджаро – и ощутим свободу бескрайних саванн Серенгети, проводим огромное Солнце, тонущее в водах удивительного озера и вместе с масаями под дикие, будоражащие кровь ритмы встретим оранжевый рассвет у полыхающего костра, помедитируем на белоснежном песочке острова Занзибар и обязательно увидим самых главных африканских жителей – слонов, носорогов, львов, леопардов и буйволов.
Изображение 3282700 с сайта Pixabay
Язык общения – Русский!
Внимание! Для вашего удобства маршрут поделен на три этапа. Тем, кто бронирует первые два этапа сразу – скидка на второй этап 10%!
Маршрут 1: Знакомство с Африкой и восхождение на Килиманджаро 1950$ с 29.11.2020 и 31.01.2021 на 7 ночей | Осталось 2 места! |
Маршрут 2: «Погоня за Большой пятеркой»: национальные парки Серенгети, Нгоро-Нгоро, оз. Маньяра, оз. Натрон, о. Саанане 1450$ c 05.12.2020 и 06.02.2021 на 8 ночей |
Маршрут 3: Йога и приключения на Занзибаре 920$ c 13.12.2020 и 14.02.2021 на 7 ночей |