Category:

ОАЭ — 973 $ с перелетом

no_rss

id:20147155

Вылет из Москвы — 5 октября* / 11 ноября
* На 5 октября мест мало!

Отели и цены на 6 / 5 ночей:

Centara Mirage Beach Resort Dubai, Дубай, 4⭐
Под запрос — отель проверит, есть ли место. Возможно, придется искать замену. Расположен на набережной Дейры, бассейн, водные горки, 3 детских клуба, открытая игровая площадка.
973 $  / 1 162 $, завтраки.
1 335 $ / 1 702 $ — сингл. Завтраки.

Lavender Hotel Sharjah, Шарджа, 4⭐
Под запрос. Недалеко от пляжа Al Khan, бесплатный трансфер в торговые центры Дубая, бассейн, детская площадка.
1 044 $ / 902 $ — место в двухместном номере. Без питания.
1 163 $ / 1 093 $ — сингл. Без питания.

Далее во всех отелях — цена за место в двухместном номере.

Copthorne Hotel Sharjah, Шарджа, 4⭐
Под запрос. Бесплатный трансфер до пляжа Al Khan, открытый бассейн, детский бассейн (секция), сауна.
1 069 $ / 878 $, завтраки.

Luxurious & cheap

Doubletree By Hilton Ras Al Khaimah, Рас Аль Хайма, 4⭐
Под запрос. Трансфер на пляж, открытый бассейн на крыше, спа.
1 295 $ /  1 103 $, все включено (с алкоголем).

* В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида — на 1 человека при двухместном размещении.

Дополнительно оплачивается: туристический налог (наличными в отеле в день прибытия), может взиматься возвратный депозит за номер в отеле. Суммы уточняйте у менеджера при бронировании.

Есть другие отели и срок проживания.

Актуальность цены, свободные даты и другие вопросы запрашивайте здесь:
Телефон — 244-05-75
Почта — zapros.cheaptrip@gmail.com

Время перелета: ~4,5 часа.
Прогноз погоды*: в октябре — днем +35°С, ночью +27°С, вода +31°С, в ноябре — днем +30 °С, ночью +24 °С, вода +29 °С
*ориентировочно на момент поездки

Виза: бесплатная, по прилете.

Отели под запрос и на гарантии! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

❗️С 26.02.2022 привитые пассажиры по прибытии должны предъявить только сертификат с читаемым QR-кодом о прохождении полного курса вакцинации (вакцинами, одобренными ВОЗ, а также Спутник V).
Не прошедшие вакцинацию, должны предъявить отрицательные результаты ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 48 часов до полета, или справку переболевшего с QR-кодом, полученную не ранее чем за месяц до поездки.
Перед поездкой необходимо оформить страховку, включающую лечение COVID-19, распечатать и заполнить «Декларацию о состоянии здоровья», и предъявить ее при регистрации на рейс. Заранее скачать специальное приложение: для прилетающих в Дубаи – «COVID19 – DXB Smart App» и сгенерировать специальный QR-код, который нужно будет предоставить по прилете; для прилетающих в Шарджу и Абу-Даби – «Al-Hosn» плюс по прилете приобрести местную SIM-карту и указать ее номер при сдаче ПЦР-теста в аэропорту.
В аэропорту Дубаи или Шарджи (в зависимости от места прилета) сдать ещё один ПЦР-тест на COVID-19. Тест бесплатный и обязательный! ПЦР-тестирования по прибытии в международный аэропорт Абу-Даби больше не требуется!
В случае если у туриста будет выявлен COVID-19, отели оставляют за собой право взимать плату за дезинфекцию и обработку номера, в котором проживал турист.

❗️В несезон и на время пандемии некоторые услуги могут быть недоступны или доступны частично. Просьба при бронировании уточнять интересующую информацию.

Как, купив недорогой тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в ОАЭ, съездить в Парк Motiongate Dubai, читайте — здесь, в аквапарк Wild Wadi — здесь, самый большой в мире парк цветов Al Ain Paradise (120 км от Дубая) — здесь.

Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам